Где можно узнать на какой стадии находиться ходатайство о помиловании.

• г. Тула

Где можно узнать на какой стадии находиться ходотайство о помиловании.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию можно узнать в комиссии по вопросам помилования субъекта федерации по месту отбывания наказания

Если комиссия одобряет ходатайство о помиловании, далее оно направляется губернатору, и если губернатор утверждает его, то оно направляется в последнюю инстанцию-в администрацию Президента России

Так что в комиссиях субъектов РФ есть вся информация о ходе движения ходатайства, если комиссия субъекта отказала в удовлетворении ходатайства, то далее они никуда двигаться более не будет.