Порядок подачи исков на уменьшение задолженности и размера алиментов при изменении семейного и финансового положения

• г. Ужур

Готовим иск в суд на уменьшение задолженности по алиментам и на уменьшение размера алиментов (изменилось семейное и финансовое положение). Скажите пожалуйста, подавать два разных иска или можно указать все в одном иске? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Подавать надо в одном иске.

Удачи.

Алена, добрый день!

Нет, Вы можете объединить 2 исковых требования в одном заявлении.

Основания у Вас - одни.

Всего доброго,

С уважением,