Как подтвердить фактическое проживание неработающей супруги вместе с работником при разных адресах прописки для оплаты ее проезда в отпуск

• г. Южно-Сахалинск

Для оплаты проезда неработающей супруги в отпуск с работником, чем подтвердить факт фактического проживания супруги если она прописана в соседнем доме, а живет совместно в работником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сходите в управляющую компанию, напишите заявление, Вам дадут бланк, в котором нужно будет собрать подписи соседей, которые подтверждают что вы по адресу проживаете совместно. Либо эти подписи соберут сами сотрудники УК, директор УК распишется и поставит печать. Это будет подтверждающим документом.