Долгое ожидание сироты - Влияние наличия детей на решение суда и стоит ли обращаться за помощью

• г. Воронеж

Я сирота, состою на очереди с 2014 года. 2056 номер моей очереди. В феврале планирую подать в суд. У меня есть дочь 2 лет и со дня на день родится вторая дочка.

Вопрос:

Повлияет ли наличие детей на решение суда, и имеет ли смысл обращаться в суд? Оправдаются ли потраченные на адвоката средтва?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Я знаю что очереди не должно быть вообще. Вопрос в том будут ли гарантии, что суд решиться в мою пользу?

Здравствуйте! Если позиция по делу будет выстроена верно, а также исковые требования будут сформулированы верно, то суд может удовлетворить иск.