Скажите в какой суд обращаться при обжаловании европротокола (МИРОВОЙ?). Меня ввели в заблуждение еврокомиссары.

• г. Чебоксары

Добрый день. Скажите в какой суд обращаться при обжаловании европротокола (МИРОВОЙ?). Меня ввели в заблуждение еврокомиссары.

Ответы на вопрос (3):

Не понятно, что конкретно вы собрались обжаловать: не были согласны с виной-необходимо было ждать ГИБДД, аварийный комиссары - работают сами на себя, вы могли не вызывать их, никакой ответственности они не несут, они лишь заполняют документы. На сайте РСА есть инструкция по заполнению европротокола, прядок действий при оформлении ДТП без сотрудников ГИБДД расписа в ст.11.1. ФЗ ОБ ОСАГО.

Я говорю об обжаловании европротокола и ст. 178 ГКРФ.

Какая "сделка" у вас была с аварийными комиссарами? Вы заключали договор, прописывали условия и размер оплаты? Что вы собрались предъявлять?

Вам лишь заполнили европротокол, который вы могли заполнить самостоятельно, описывать порядок действий при европротоколе аваркомы не обязаны.