Как правильно составить рапорт на повора от матроса о домогательствах и личной неприязни?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуете! Да есть у меня один вопрос! Хотел бы узнать как написать рапорт на повора от мотросо о домогании и личной неприязни!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поясните свой вопрос не очень понятно о чём идёт речь, либо обратитесь с данным вопросом очно к юристу и желательно изложите суть дела.