Я знаю только место постоянной работы и сотовый телефон.

• г. Таганрог

С БМ разведены, гол я в повторном браке, сейчас встал вопрос о лишении родительских прав и разделе машины, но...муж нигде не прописан. Я знаю только место постоянной работы и сотовый телефон. Как я могу подать иск? Последнее место прописки (постоянной) моя квартира.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Светлана!

Тогда укажите об этом в иске и напишите адрес последнего места жительства.

Что касается вручения ему повестки, то её можно вручить и на работе, либо через работодателя.

Удачи!