Не вручили новогодние подарки сотрудникам ООО СЕЛЬТА в Астрахани - есть ли нарушение закона?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Мой супруг работает в организации ООО "СЕЛЬТА" поставка продуктов в магазин Магнит, в Астрахани. Подарки им не вручили новогодние. Сказали в связи с кризисом. Это законно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подарки к празднованию Нового года не является обязанностью организации, а является своего рода поощрительной мерой.