Вопрос о возможности получения новой квартиры по аварийному дому, если имеется дарственная доля в другой хорошей квартире и жилище не приватизировано

• г. Казань

Если стоиш на очереди на получение квартиры по аварийному дому и в этот момент дарят по дарственной долю в другой хорошей квартире. Можно ли получить по аварийному жилью новую квартиру если она не приватезированая.

Ответы на вопрос (1):

Могут трактовать это как улучшение жилищных условий и в этой связи отказать в распределении другой жилой площади взамен аварийного жилья