Как и где сделать ребенку которому 7 лет свидетельство о рождение?

• г. Уфа

Как и где сделать ребенку которому 7 лет свидетельство о рождение? Он родился в башкирии... у меня из документов есть только разрешение на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Виорика, если при рождении свидетельство выдавалось, в случае утери надо запросить в ЗАГСе по месту рождения дубликат,

если же нет, то надо запросить в роддоме сведения о рождении и обратиться в ЗАГС по месту рождения с заявлением о выдаче свидетельства