Депортация за нарушение сроков пребывания - сколько времени занимает процесс и правда ли, что это происходит в течение двух суток?

• г. Иркутск

Сняли с поезда на границе при выезде на родину. (нарушение сроков пребывание). должны депортировать.. в течении какого срока? Правда ли что в течении 2,суток должны посадить на поезд?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того какое наказание будет применено судом.

Возможно будет принято решение об административном выдворении путем самостоятельного контролируемого выезда, тогда можно будет выехать самостоятельно.