Я работаю в пятерочке смены 2 через 2 по 12 часов с 8 до 20 без договора какие у меня права на отдых.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана ну начнём с того если у вас договора нет вы работаете так как вам скажет ваш руководитель.! Обязательно требуйте составить трудовой договор в данный момент у вас нет не каких прав (к сожалению)