Лицо на оснавании ген доверенности передает третему лицу ТС по рукописной доверенности не включая его в страховой полис.

• г. Москва

Лицо на оснавании ген доверенности передает третему лицу ТС по рукописной доверенности не включая его в страховой полис. Этот лицо совершает ДТП. Вопрос Кто в данном случае является владелцем ТС? Кто должен возмешать вред?

Ответы на вопрос (1):

Владелец - тот у которого а/м был во владении на момент ДТП.