Как обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты уже второй год?

• г. Ханты-Мансийск

Мне бывший муж не платит алименты уже второй год, где то месяцев шесть фирма была на грани банкротства, в итоге потом он уволился, где то работает не легально, говорит что не работает и денег нет. Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь к судебным приставам, если суд. пристава бездействуют, тогда обращайтесь к нам. поможем составить жалобу.

А как узнать, какой долг алиментов?

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о расчете задолженности по алиментам. Судебный пристав произведет расчет задолженности, и выдаст постановление.