Как поступить, если номер двигателя не совпадает с указанным в ПТС при переоформлении автомобиля?

• г. Смоленск

Я хочу продать автомобиль, но при переоформлении сотрудники ГИБДД проверяют номер двигателя. Что делать если номер двигателя не совпадает с номером, указанным в ПТС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Номер двигателя в ГИБДД сейчас не сверяют (данная норма исключена из регламента) . Проблем при продаже и переоформлении возникнуть не должно.