Может он просто эту корочку адвокатскую купил и мне голову морочит, что он адвокат?

• г. Москва

Понадобилась адвокатская помощь, начал искать через знакомых и узнал, что мой бывший оноклассник адвокат, он мне свои услуги предложил, но меня смущает то что он 7 лет назад сидел 3 года за кражу. Разве может быть адвокат с судимостью или нет? может он просто эту корочку адвокатскую купил и мне голову морочит, что он адвокат?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, элемантарно посмотрите реестр адвокатов на сайтах адвокатской палаты и управления Минюста по вашему субъекту