Моя родственница находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вновь забеременела.

• г. Липецк

Моя родственница находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вновь забеременела. В первый день выхода на работу написала заявление на увольнение по собственному желанию, забрала трудовую книжку. Можно ли восстановиться на работе? И еще. организация, из которой она уходила в декрет, в настоящее время не работает, сотрудников кроме нее и директора на момент увольнения нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. так как она сама ушла, к тому же я так понимаю организация развалилась, то куда она собралась восстанавливаться ? сколько прошло после увольнения ?