Сбербанк списал все денежные средства с моих счетов, несмотря на выключенные компьютер и телефон - Как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

1.11.2017 в 17:47:53 МСК когда у меня был выключен компьютер и телефон.

Сбербанк списал с моих работающих счетов все денежные средства.

Я направил запросы в администрацию банка, в полицию с требованием восстановить похищенное.

Банк отказался возвращать деньги на счета. Полиция молчит.

Как разрешить вопрос? Калинискому суду СПб я не доверяю.

Ответы на вопрос (3):

Если это была кража, то необходимо писать заявление в полицию, возбудят уголовное дело, возможно найдут виновных.

Если списание по исполнительным документам, то можно пробовать оспаривать суммы списания.

Банк обязан был в своём ответе на Ваш запрос указать причины списания средств с Ваших счетов.

Для начала потребуйте от банка и ПОЛУЧИТЕ письменный обоснованный ответ на Вашу претензию.

Без этого дальнейшие действия будут только разговорами.

И при чём здесь Калининский районный суд СПБ?!

Добрый день!

Добровольно Вам никто ничего не вернет 99%.

Какую сумму списали?

Все зависит от суммы, если она существенна то есть смысл, обращаться в суд.

Есть практика по таким делам, обращайтесь.