Неисполнение судебного решения о пересчете пенсии - куда обратиться?

• г. Москва

Районное отделение пенсионного фонда не выполняет решение суда о включении 9 лет в страховой стаж и пересчете в связи с этим размера пенсии. Точнее, стаж признать согласны, а пенсию пересчитывать отказываются, несмотря на решения 2-х судов, 1-й инстанции и апелляционного. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Самый радикальный вариант в этом случае - написание в прокуратуру заявления о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 315 УК РФ.