Может ли меня подать в розыск и привлечь к ответственности за кражу вещей из магазина?

• г. Москва

Здравствуйте! Вопрос такой. Я с другом зашел в магазин адидас положил ему в рюкзак вещи этого магазина и он вышел из магазина потом мы уехали на машине. Видеокамера все запечатлила. И камера на стоянке запечатлила что мы садимся в мою машину и уезжаем через месяц ко мне приехали опера они вычислили меня по машине я от них выпрыгнул с окна и был таков. Прошло 3 месяца никто не приезжал больше. Живу сейчас на частной. Как быть могут ли они подать меня в розыск? И вообще привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверняка Вы уже находитесь в розыске за групповую кражу. Бегать всю жизнь не сможете. Сумма похищенного какая?