Мужчина попался на мошенничестве при попытке погасить кредит с помощью фальшивой квитанции на 1 200 000 рублей

• г. Ставрополь

В 2010 г не смог платить по кредитам. Из 3 лет 1 г платил без просрочек 52000 руб. в месяц. Имел благодарность от банка за то что плачу в кризис без просрочек. Чтобы выплатить кредит решили продать родительский дом. Так и сделали только на сделку приехали люди из службы безопасности банка и привезли мне квитанцию об уплате долга полностью. Из за доверительных отношений сложившихся у нас я пошол на это отдал денги в обмен на квитанцию которая была фальшивая ну и тд и тп.У меня даже вопроса к вам нет прошу только не смейтесь т.к. доказать ничего не удается свидетель только жена 1 200 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, смеяться здесь нечему. если только поплакать. Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях со стороны службы безопасности. а вообще -то, прежде чем брать такие суммы в банке, нужно ещё и головой думать, не говоря об отдаче, вне стен банка, непонятно кому и непонятно зачем.