Вопрос по изменению отпуска.

• г. Новосибирск

Вопрос по изменению отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Да и ответ вам такой-же будет, как вопрос.

Хотите получить ответ на свой вопрос - формулируйте его полно и понятно для того, кто на этот вопрос будет отвечать. Фантазировать на тему "что имел в виду Андрей", никто изюристов не будет.

Служу в Приморском крае, первый год отпуска, с 9 января уже в отпуске на 35 суток в томже городе где служу, имею ли я право изменить рапорт на отпуск и уехать на родину, на проведения отпуска? Здесь передумал проводить отпуск.