Задержка выдачи направления на ремонт автомобиля - сколько времени положено по закону?

• г. Владивосток

С момента дтп уже прошло 2 месяца, а направление на ремонт не выдали. Мясяц только ждал, когда проведут осмотр машины. Сколько по закону с момента осмотра я должен ждать направление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно направления выдают либо сразу при осмотре Тс, либо в течении 20 дней с момента осмотра. Обращайтесь в свою страховую и требуйте либо направления. Либо выплаты денежной компенсации за ремонт. В любом случае делайте это письменно. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Новым Годом Вас и всего хорошего.