Нужно ли изъять временную регистрацию для получения субсидии на квартиру вновь?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, недавно оформила субсидию на квартиру, сейчас хочу временно зарегистрировать родного человека в квартире, не возникнут ли трудности, когда я через полгода вновь буду оформлять субсидию? Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы даже временно зарегистрируете человека, то Вы обязаны сообщить о наличии регистрации нового члена семьи. Так как его доход влияет на предоставление субсидии. Если не сообщите, то могут быть проблемы в УСЗН района.