Как оформить новое завещание с обременением, если уже есть существующее?

• г. Биробиджан

Если уже есть завещание, а нужно сделать его с обременением (чтобы нельзя было продать квартиру в течение 10 лет), то нужно оформлять новое завещание с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к нотариусу, оформившему первоначальное завещание, с просьбой внести изменения либо составить новое завещание на нужных Вам условиях.