Как переоформить документы на жену, чтобы не потратилось так много денег?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить документы на жену, чтобы не потратилось так много денег? Как будет лучше написать жене генеральную доверенность или снять с учета машину и переписать на нее (или в этом случае нужен договор купли-продажи?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Самое недорогое и эффективное - Соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Переоформлять сразу даже не обязательно. Дополнительно выдайте доверенность

Имея на руках такое Соглашение, супруга в любой момент может переоформить Ваш автомобиль на себя.

Пока нет возможности, будет ездить по доверенности.

Всего доброго,

с уважением,