Проблема с возвратом залога - Арендодатель отказывается полностью вернуть деньги, ссылаясь на ранний выезд без указания причин в договоре. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Арендодатель не хочет полностью вернуть залог. Объясняет это тем что мы съехали раньше срока. А мы переехали только потому что условия проживания не возможны. Но это в договоре не прописано. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд по данному вопросу. Хотелось бы посмотреть также договор, чтобы конкретное что-то посоветовать потому, что обычно условия о невозврате залога хоть какие-то в договоре прописываются.