Как оформить собственность на ипотечную квартиру после решения суда?

• г. Кызыл

Ипотечная квартира. После суда квартиру мне оставили а оставшееся задолженность у судебных приставов. Вопрос в собственность возможна оыормить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на квартире нет ограничений и обременений, то возможно. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Сновым годом вас. Желаю удачи.