Возможность перепродажи OEM-ключей частным лицам в РФ - юридический аспект

• г. Краснодар

Интересна такая тема, закона ли перепродажа ключей оем частным лицам?

То есть именно с точки зрения закона РФ (про политику МС я знаю, категорично нет) можно ли продавать чистые ключи без сборок и документов.

Сами ключи, как я понимаю, взяты или от сборок или где то скуплены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван.

Вы так заморочили свой вопрос, что когда начнете читать этот вопрос как сторонний человек. Вы не поймет, что написали сами.

Ладно... Многие продают оем ключи, чистые ключи, просто цифры для активации, без чеков. Интересует тояка зрения закона на такие продажи.