Шокирующая история - Брат закрыл меня в психушке, чтобы забрать наследство и украсть мою машину под предлогом опекунства

• г. Запорожье

Как отказаться от родства с родным братом он меня закрыл в психушке чтобы не делить наследство и хочет забрать мою машину под видом опекунства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Отказаться от родства с братом не получится. Наследство вам досталось после смерти родителей, лишить вас его он не сможет. Самостоятельно распорядиться не в ваших интересах - тоже. Само по себе лечение в такой больнице-еще не основание для признания вас недееспособным. Обратитесь к юристам по вашему месту жительства.