Как получить справку о заключении брака, заключенного в Казахстане, в России?

• г. Северск

Брак был заключен на территории республики казахстан, расторгли в России. Теперь требуется справка о заключении брака. Как быть? Можно ли взять в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как в российском ЗАГСе нет сведений о заключении брака, то справку о заключении брака можно заказать в том ЗАГСе, где регистрировали брак.