Скажите пожалуйста можно ли заверить у нотариуса какую либо расписку.

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (1):

Может;

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 31.12.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)

КонсультантПлюс: примечание.

О формах удостоверительных надписей на сделках см. "Приказа" Минюста от от 27.12.2016 N 313.

""Статья 53. Сделки, удостоверяемые в нотариальном порядке

""Нотариус удостоверяет сделки, для которых "законодательством" Российской Федерации установлена обязательная нотариальная форма. По желанию сторон нотариус может удостоверять и другие сделки.

(в ред. Федерального "закона" от 29.12.2006 N 258-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")