Что ему может грозить?

• г. Рязань

Мужчина 09.07.1987 г.р. совершил добровольный половой акт с девчушкой 09.05.2003 г.р.?

Что мужчине грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если "добровольный", то уголовная ответственность по ч.1 ст. 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 4-х лет.

Ув. Александр, если о данном факте станет известно правоохранительным органам, то мужчине грозит уголовная ответственность по ч.1 ст.134 УК РФ.