Можно ли купить дачу в рассрочку и как правильно все делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Можно конечно. Заключается договор купли-продажи, где указываете все условия, в том числе срок и порядок оплаты. Тут как договоритесь с продавцом.

Борис здравствуйте, если продавец не против, то согласуйте условие оплаты и составьте грамотно договор, дабы обезопасить себя в будущем от каких либо казусов.