Обязана ли я их менять, нигде это не прописано, только по сроку окончания.

• г. Москва

Вышла замуж и сменила фамилию. Все документы поменяла. Остались только водительские права. Обязана ли я их менять, нигде это не прописано, только по сроку окончания. Оформляю по старой фамилии. Обязана сменить или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена пока права действуют вы точно не обязаны их менять , а дальше на ваше усмотрение, захотите поменяете

Уважаемая Елена можете оформлять по старой фамилии если попросят какие-либо документы там и разберетесь, удачи