Порядок предоставления участков для ИЖС в Ленинградской области - обращение в органы власти и оформление документов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста в какие органы власти надо обращаться по поводу предоставления участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области? Каков порядок оформления участков, куда идти с документами?

Ответы на вопрос (1):

заявление в местную администрацию (комитет по управлению имуществом) вашего муниципального округа