Взял отпуск с 18.12.2017 года на 14 календарных дней. Когда выходить на работу?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны были выйти на работу 1 января. Но это - выходные дни. Далее

- зависит от Вашего режима работы. Если у Вас в трудовом договоре - пятидневка и выходные - суббота и воскресенье, то первый рабочий день - 9 января.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!