Ухожу в отпуск с 14 декабря 2015 года на 28 календарных дней, когда мне выходить на работу.

• г. Серов

Ухожу в отпуск с 14 декабря 2015 года на 28 календарных дней, когда мне выходить на работу.

Ответы на вопрос (2):

в следующем году

Выходить на работу 19 января.В соответствии с ч. 1 ст. 120 ТК РФ продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска исчисляется в календарных днях. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Нерабочие праздничные дни установлены ч. 1 ст. 112 ТК РФ.