На газ 53 нужен тахограф для перевозки баллонов с газом пропан бутан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тахографами оснащаются следующие категории и виды транспортных средств, выпускаемые в обращение и находящиеся в эксплуатации на территории Российской Федерации:

транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу свыше 3,5 тонны, но не более 12 тонн (категория N2)