Как организовать жалобу на придомовую территорию и добиться результата

• г. Смоленск

Доброе утро! Подскажите, кому жаловаться на придомовую территорию? У нас возле дома ужасное состояние дороги, так же детской площадки! Куда лучше пожаловаться что бы был результат?

Ответы на вопрос (2):

Сначала предъявляйте письменное требование об устранении недостатков непосредственно в управляющую компанию. Если результата не бует, то Жалуйтесь в жилищную инспекцию и местное отделение Роспотребнадзора.

Добрый день!

Обратитесь в следующий раз не только в Вашу УК, а в том числе и в Государственную жилищную инспекцию Вашего субъекта. Пусть проверят и в случае выявления нарушений, обяжут их УК устранить.