Я подписал акт по скрытым работам не находясь на строительной площадке и не видя скрытые работы. Как быть?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в дальнейшем по скрытым работам обнаружится какие-либо недостатки, то вы вправе предъявить претензию исполнителю работ. А в случае если претензия не будет удовлетворена добровольно, то вы можете обратиться в суд, при этом вполне возможно что может понадобиться строительная экспертиза.