Опыт с М Б А ФИНАНС - Угрозы, недоплаты и проблемы с банком

• г. Хабаровск

Добрый день. Подскажите пожалуйста на сколько серьёзная компания М Б А ФИНАНС. Присылают письма с угрозами, что приедут разбираться. Оплачивали кредитную карту по факту выплатили все. А оказалось, что не доплатили по процентам около 20 тыс руб. Пошли штрафы пеня. Банк долго молчал сейчас долбит мба финанс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исходя из сути вопроса получается, что Ваш долг банк отдал (продал) какой-то иной организации (вероятно, «коллекторской»). Вот и пусть они с Вас причитающиеся денежные средства взыскивают в судебном порядке, а не так, как удобно им. Лесом их шлите.