Мне нужно заморозить кредит в центр инвест банке, возможно ли это,?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Понятия "заморозить " кредит не существует. Вы должны будете исполнять свои обязательства в любом случае. Если исполнять не можете, то предложите банку решить вопрос по долгу в суде.

Здравствуйте. На этот вопрос вам может ответить только сам банк, если банк предоставит Вам такую возможность то вполне возможно кредит заморозят. Всё зависит от индивидуальных условий.

Здравствуйте! Ну фактически у вас попросту это не получится возможно только произвести реструктуризацию кредита и не более но надо бы видеть сам договор.