Какие документы нужны беженцу с Украины в Санкт-Петербурге с временным убежищем, чтобы выйти замуж за гражданина России?

• г. Санкт-Петербург

Я беженка с Украины, проживаю в Санкт Петербурге, имею статус временного убежища, подскажите пожалуйста какие документы нужны, что бы выйти замуж за гражданина России?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а ЗАГС от вас далеко? Вы туда сходите и спросите. Потому что они вам точно скажут какие нужны бумажки, посмотрят что у вас есть и подскажут что ещё надо.