Возможно ли вернуть подоходный налог на квартиру второй раз?

• г. Нижневартовск

М ы приобрели квартиру в 2011 году за 2 400 000 руб. Вернули подоходный налог. Можем ли мы ещё раз вернуть подоходний налог на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете повторно получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.

Я вернул в 2012, а жена в 2017. Она может вернуть подоходний второй раз?

Она также не сможет повторно получить имущественный налоговый вычет, если вычет она получила за квартиру, которую приобрели до 01.01.2014 г.