Сколько времени занимает обнаружение нового расчетного счета и вынесение постановления на взыскание задолженности приставами?

• г. Владивосток

При смене расчетных счетов в течении какого времени приставы его обнаруживают и выносят постановление на взыскание с него задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Как правило в течении двух месяцев выясняют счета и накладывают арест. Однако если счёт в Сбербанке то арест будет наложен при открытии счета.