Сколько времени дано для подачи заявления об отмене судебного приказа, полученного 28 декабря 2017 года, если праздничные дни продолжались до 9 января 2018 года?

• г. Пермь

Скажите если я получила судебный приказ от 28 декабря 2017 года сколько у меня есть времени чтобы подать заявление об отмене судебного приказа если праздничные дни длились до 9 января 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Гражданско процессуальным Кодексом РФ - 09.01.2018 года последний день подачи заявления об отмене судебного приказа. Почтой направьте и таким образом срок на пропустите.