У меня есть информация на для меня где та на миллион разбирать ее будете? Толстихин Григорий Александрович.

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня есть информация на для меня где та на миллион разберать ее будете? Толстихин григорий александрович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений и обсудить свою проблему.

Пишите разберем с удовольствием. Только пожалуйста подробное описание. С подтверждением фактоа. Или тех кто может подтвердить