Проблемы с дозвоном и бездействие Рязанской прокуратуры - мое обращение в Генпрокуратуру и нарушение прав

• г. Рязань

Дозвониться до Вас не могу. Мои вызовы отклоняются. У меня обращение в Генпрокуратуру. Рязанская прокуратура бездействует. Я нахожусь в состоянии нарушенного права, хотя суды принимают решения в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.