Как оплатить проценты и сумму займа без пени после года невыплаты

• г. Кызыл

Добрый день! Я брала займ на сайте микрозаймов. Не смогла оплатить 1 год, существует ли закон или есть ли пути решения которые я могу оплатить только процент и деньги без оплаты пени. Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого закона не существует. В данном случае с Вас будут взыскивать долг в соответствии с условиями заключенного договора займа.